Текущее время: 20 окт 2017, 19:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Для печати Предыдущая тема | Следующая тема 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 12:10 
Основатель

Место дислокации: Нахабино
Я езжу на ...: Патре
В связи с резким ростом цен на дополнительное оборудование,многие задумаются о его приобретении,а соответственно о его установке и, тем более, постройке новых проектов :( (дай бог если я не прав и все стабилизируется),а вот полностью поставить своих боевых коней в стойло,вряд ли кто захочет ;),отталкиваясь от этого, ремзона Колея 4х4 предлагает свою антикризисную программу,сохранив цены на ремонтные работы- 2014 года,тем самым сохраняя старых друзей и обретая новых, а не подыскивая "дорогих" клиентов для постройки монстров( РЕЧЬ ИДЕТ НЕ О ЗАРАБАТЫВАНИИ БОЛЬШЕГО КОЛИЧЕСТВА ДЕНЕГ,А О БАЛАНСЕ И СТАБИЛИЗАЦИИ, ТЕМ САМЫМ СОХРАНЯЯ ИМЕЮЩИЕСЯ РАБОЧИЕ МЕСТА)
Прошу помочь (советом или делом)друзей и форумчан,по размещению БЕСПЛАТНОЙ рекламы на любых ресурсах внедорожной тематики( за деньги нас готовы терпеть везде,где есть лейбл " 4х4" или внедорожник). объясню почему не хочу за деньги,мы не жадные(все время со всеми находили оптимальные варианты решения финансовых проблем, связанных с ремонтом и обслуживанием ваших авто),но вложив немаленькую сумму( относительно наших размеров), ее придется закладывать в стоимость проделанных работ,тем самым возмещая ее из вашего же кармана,поднимая цену на работу :evil: (и вот он круговорот воды в природе)
От себя лично хочу добавить,что в большинстве случаев,когда речь идет о продвижении вне дорожной тематики 4х4- речь идет о деньгах, а не увлеченных своей идеей людях( КТО ТО ПРОДАЕТ,КТО ТО СТРОИТ,КТО ТО УСТРАИВАЕТ МЕРОПРИЯТИЯ И СОРЕВНОВАНИЯ, КТО ТО НЕ ЖАЛЕЯ СВОЕГО ВНЕ ДОРОЖНОГО ДРУГА РВЕТСЯ К ПОБЕДЕ, КТО ТО ПУТЕШЕСТВУЕТ, А У КОГО ТО ВНЕДОРОЖНИК ЯВЛЯЕТСЯ НАДЕЖНЫМ ДРУГОМ И ПОМОЩНИКОМ В РЫБАЛКЕ И ОХОТЕ ИЛИ ПРОСТО ПРИ ВЫЕЗДЕ С СЕМЬЕЙ НА ПРИРОДУ) и чтобы не остаться голословным, предлагаю всем кто связан напрямую с вне дорожным движением (СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО, НО СОБЛЮДАЯ ОБЩИЕ ИНТЕРЕСЫ) и своими действиями в состоянии ему помочь,размещать свои объявления на нашем форуме,и пусть владельцы внедорожников пользуясь информацией сами выбирают,куда им ближе доехать, где дешевле или более качественный приобрести товар или отремонтировать подраненного после тяжелого похода четырех колесного друга.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 12:38 
Основатель

сразу хочу расписать порядок скидок по группам на все виды работ :?
друзья рем зоны - это люди, сыгравшие большую роль в создании данного пректа и оказывающие посильную поддержку в наших планах- 15%
соклубникам "колея 4х4"-10%
зарегистрированным пользователям-5%
владельцам автомобилей, несущих на борту наш логотип-5%
форумчанам дружественных нам клубов (разрешившим нам разместиться на их ресурсах) -5%
владельцам автомобилей, приобретших товар у наших партнеров (разрешившим нам разместиться на их ресурсах)- 5%
Скидки не суммируются!
рассмотрю и другие предложенные вами варианты :drinks: - МЫ ЗА СОТРУДНИЧЕСТВО :!:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 16:02 

Место дислокации: ново-переделкино
Я езжу на ...: уаз 911
а вот еще ты забыл дописать что скидки суммируются ! :lol: :lol: :lol:
Итого Скидос 60% вот это я понимаю вот это другой разговор вот это так сказать молодцы ребята 8-) :D :oops: :P :P :P :P :P

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 16:38 
Основатель

Санек писал(а):
а вот еще ты забыл дописать что скидки суммируются ! :lol: :lol: :lol:
Итого Скидос 60% вот это я понимаю вот это другой разговор вот это так сказать молодцы ребята 8-) :D :oops: :P :P :P :P :P

жизнь заставит и не так раскорячишься :oops:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 16:55 

Место дислокации: ново-переделкино
Я езжу на ...: уаз 911
Согласен ! у нас тоже щас полная жопа ! нам время дали до июня если не стабилизируемся то конторка схлопнется ! :shock: вот тогда буду работу искать так этого не хочется ! :| :| :| :| :|

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 17:15 
Основатель

вот и у нас - спасение утопающего дело рук самого утопающего ;)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 17:22 
Основатель

а вообще,если что помирать так с музыкой :drinks: "Клен кудрявый, да рас кудрявый " :dance: :dance: :yahoo: буде жить мужики :good: :dance: :dance: :dance: не все так плохо то ;)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 фев 2015, 23:37 

Место дислокации: ЮВАО
Я езжу на ...: всём, что двигается
А мне по барабану... я уже лет семь как безработный :lol:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 мар 2015, 00:12 
Основатель

Я не конкретно про работу вообще,я про работу которая нравиться и которая дает стимул к движению вперед ;) дает силы на осуществление новых проектов :? и охрененное удовольствие от полученного результата :yes:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 мар 2015, 11:49 

Место дислокации: ЮВАО
Я езжу на ...: всём, что двигается
Если твоя работа совпадает с твоим хобби, да еще и приносит существенный доход - об этом можно только мечтать!
Не многие могут этим похвастаться, а ведь только при таких условиях отдача от работника при его высоком моральном
и материальном удовлетворении будет достигать максимальных результатов, т.е. КПД работника будет иметь наивысший процент.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа