Текущее время: 18 июн 2018, 18:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Для печати Предыдущая тема | Следующая тема 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 янв 2016, 19:13 

Место дислокации: Чертаново family
Я езжу на ...: Патриот Psychopath
Привет всем)) Сегодня собрались прокатится до Церкови Преображения Господня во Введенском-Борисовке.
Не много истории:
Церковь прежде находилась на территории усадьбы. Основана в 1694 году. Отстроена после пожара 1812 года на средства Е. Н. Лопухиной. Перестроена в 1876 году при владельцах Якунчиковых в стиле русского классицизма. Это однокупольная церковь с полукруглыми алтарем и притвором, связанная с колокольней переходом. Кроме главного Преображенского престола в церкви имелись четыре придела: Введенский, Рождества Предтечи, иконы Спасителя, лобзаемого Иудой (с 1847) и Кирика и Иулиты (с 1854). Закрытая в 1935, пришла в запустение. Открыта и отремонтирована в 1990-х гг. В плане квадрат с двумя полукружиями, к нему с запада примыкает круглая в плане колокольня, оформленная полукруглой колоннадой и увенчанная высоким шпилем.

Координаты: 55°28'11"N 37°10'31"E
Изображение Изображение
Начало маршрута было в лесу. Изображение При выезде из леса мы решили сделать остановку, по фоткаться, попить чайку. Изображение Рядом располагалось - биогеоценологическая станция "Малинки" института проблем экологии и эволюции им. А. Н. Северцева Российской академии наук. Изображение
И понеслась...
phpBB [media]

phpBB [media]

Далее поехал Кеша. Ну а что!! Дорогу проложили ведь))
Эххх!! И Кеша сел)) хорошо так сел))

Изображение Изображение Изображение
Попросил помощи у Боливара)
phpBB [media]
phpBB [media]

Далее Боливар двинулся туда, где сидел Кеша.
Изображение Изображение
Боливар единственный у кого есть лебёдка. У меня она на тот момент тож была, но не установлена и в гараже. :D
phpBB [media]

Двигаемся вперёд. И Кеша опять садится но уже на мосты)) Все весёлые, один Кеша грустный
Изображение Изображение Изображение
Боливар меня чуток стаскивает назад и я благополучно выезжаю сам.
phpBB [media]

Далее решено было ехать в объезд. Так как орг еле проехал там где я сел на 36 симексах и военных мостах. Наш орг устремился дальше. У орга самый подготовленный УАЗ и самый лёгкий. На всём протяжении маршрута он ни разу не сел и когда мы думали всё капец, он выезжал))
Изображение
Изображение
Далее нас ждало последние препятствие. Не большой замес и бревенчатый мост. Каждое бревно диаметром примерно 30-40см. Изображение Ну и как полагается орг в поиске лучшего маршрута своими симаками разрыл там всё, вдоль и поперёк. Изображение Изображение Изображение
Отчёта как орг проскочил мост у нас не осталось. Было решено пропустить Боливара вперёд, что в случае если я не смогу проехать мост, он меня вытащить с помощью лебёдки. И вот как это было:
phpBB [media]
Изображение
phpBB [media]

Далее наступает моя очередь штурмовать мост.
phpBB [media]
phpBB [media]
phpBB [media]
Изображение
Ну вот, злобные места позади. Мы все выдохнули. Я успел несколько раз пожалеть от том, что я вообще поехал в этот так называемый "лайт". Через 30мин пути, мы нашли что искали. Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Посмотрели всё что хотели и двинулись к последней нашей точке - шашлыкинг. Изображение Изображение
Намечался легкий "лайт", но получилось иначе. Всем очень понравилось, лично я получил массу удовольствия и позитива. Так сказать — прошёл боевое крещение. И раньше ездил месить гразь, но токого не было. Всё бывает когда-то первый раз. Сделал выводы: эта резина не подходит — нужна больше и более злая, нужно установить и подключить лебедь. Ну и по хорошему блокировки))

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа