Текущее время: 20 ноя 2017, 22:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Для печати Предыдущая тема | Следующая тема 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не тот нынче джипер((((
СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 17:22 
Правление Клуба

Место дислокации: Нахабино
Я езжу на ...: УАЗопатриоте
А это я к чему?!
Есть у нас тут нивка, синенькая такая, на мудричах, с наклеечкой дружественого клуба на борту...
Вы б позвали хозяина на мероприятие какое, аль тропу какую неизведанную показали...но только большой компанией. А то боится он один далеко от дома отъезжать. Только и может, что проехать 50 метров от дома, да в лес заехать, в котором мамашки колясками и бабульки ножками тропу укатали и натоптали. Размесит эти несчастные 500 метров, да так, что не пройдешь уже, и припаркуется весь в говнище у дома на улице Панфилова.
Не тот нынче джипер...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Не тот нынче джипер((((
СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 07:45 

Место дислокации: Пахабино
Я езжу на ...: ГАЗззз 69
Давноооооо предлогал наклейку " сосичный джипер" , и клеить на блестючие паркетники понтовозы :) прикол в том, что на обычный жип не приклеить, т.к. он почти всегда грязный когда не сломанный
Зы
Нива не доджип, поэтому его никто и не берет, тащи ее потом всю трассу, главное потом он такой целенький по асфальту первый вжик и все, да и напишет на каком нить форуме, что уазики первые ехали казлы все размесили, а он как истинный жипер ехал последним, а был бы он первым- он бы всем показал как надо
Все выше сказанное мое личное ИМХО основанное на моих личных наблюдениях

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 21:21 
Правление Клуба

Место дислокации: Нахабино
Я езжу на ...: УАЗопатриоте
налицо дискриминация по признаку автовладения)))
я не была бы так категорична. м...ков (не мужиков :))))хватает и среди владельцев других авто с колесной базой 4х4.
да и мы с сосисок наш путь начинали...
по моему скромному мнению, с того времени, как мы начали прокладывать свой внедорожный путь, в это течение влилось очень много случайных людей. и если вначале люди были объединены общей целью, охотно шли на взаимопомощь и взаимовыручку (я не рассматриваю случай, когда экипаж идет на результат), то сейчас очень большое количество "джиперов" катаются по-принципу - смотрите, я насрал на всех, проехал и у меня писька выросла....а на окружающих мне глубоко наплевать...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 22:14 
Администратор

Место дислокации: Нерезиновск
Я езжу на ...: ГАЗ 22177
Половинка Стаффа писал(а):
....смотрите, я насрал на всех, проехал и у меня писька выросла....а на окружающих мне глубоко наплевать...

Хорошо что вместо этого не хайджек вырос...
:? ;)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 00:08 

Ну вот он и тешит себя с большой пиписькой катая гордость в одиночку по псевдогрязи, т.к. вынимать его такого крутого и обосравшего всех вокруг не приедет никто.. наскучит - уйдет, а авто продаст.... время все ставит на места..
А по поводу дискриминаци да, грешен, не скрываю что это мое личное мнение, я б вообще тому конструктору руки из жопы не вынимал... ну кто так придумал поставить штаны и стартер, я лапы спалил их разбирая а уж снять -поставить штаны вообще секас с отпиливанием шпилек вышел, а подшипники ступиц, а трапеция, печка, углы под лобовым, 3 дверь... список большой

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 14:33 

Место дислокации: Павловская Слобода
Я езжу на ...: Шевроле-Нива и ВАЗ-21099
BAHO писал(а):
Ну вот он и тешит себя с большой пиписькой катая гордость в одиночку по псевдогрязи, т.к. вынимать его такого крутого и обосравшего всех вокруг не приедет никто.. наскучит - уйдет, а авто продаст.... время все ставит на места..
А по поводу дискриминаци да, грешен, не скрываю что это мое личное мнение, я б вообще тому конструктору руки из жопы не вынимал... ну кто так придумал поставить штаны и стартер, я лапы спалил их разбирая а уж снять -поставить штаны вообще секас с отпиливанием шпилек вышел, а подшипники ступиц, а трапеция, печка, углы под лобовым, 3 дверь... список большой

Не надо ля-ля про Нивы! Мы знаем,как твой газик ездиет,метр едет- 3 тащат на галстуке! :D Фото и видеоматериала у меня предостаточно! 8-)
А стартер и штаны меняются очень просто и легко,если ты в детстве умел головоломку разбирать и собирать из двух скрученых гвоздей!!!
Вот так-то мой друг!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 09:20 

Тимурыч писал(а):
Не надо ля-ля про Нивы! Мы знаем,как твой газик ездиет,метр едет- 3 тащат на галстуке! :D Фото и видеоматериала у меня предостаточно! 8-)
А стартер и штаны меняются очень просто и легко,если ты в детстве умел головоломку разбирать и собирать из двух скрученых гвоздей!!!
Вот так-то мой друг!

А я поэтому уже и не езжу с вами Тимон, не хочу быть обузой, тежело ведь супер джипом типа нива тащить старого сломанного козла с малограмотным водятлом за рулем. А вот штаны снять не вышло- шпильки мешают... буду значит тебе звонить раз все так просто и легко

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 19:25 

Место дислокации: Павловская Слобода
Я езжу на ...: Шевроле-Нива и ВАЗ-21099
А мы щас и сами не особо куда ездием!
Ты нам не обуза- кто тебе такое сказал???
Так что ты это зря,мы тебя всегда ждем у нас!!!

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа